Lot n° 123
Estimation :
3 - 5
Bougeoir à main en bronze émaillé, crucifix... - Lot 123 - Jonquet
Bougeoir à main en bronze émaillé, crucifix (12x10 cm) en métal doré et face-à-main en bronze à décor de feuille de lierre.