Pendentif

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif
Pendentif piriforme en platine 850 millièmes serti de diamants, un diamant mobile plus important au centre de taille ancienne. (Manque un diamant). Hauteur : 40 mm. Poids brut : 5,1 g Expert : E&S PORTIER  0147708982