Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
Broche
Pendentif pouvant former broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, de forme polylobée, appliqué d'un motif fleurs serti de diamants taillés en roses sur fond d'émail bleu dans un entourage de petites perles. XIXème, Hauteur : 45,5 mm Poids Brut : 25,3grs Expert : E&S PORTIER 0147708982