Bague

Lot 107
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Bague
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 4.56 carats entre deux diamants trapèzes. (Pierre à ressertir). Tour de doigt : 49,5 (boules). Poids brut : 6,2 g