Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
COLLIER
Collier deux rangs de quarante-quatre et quarante-sept perles de culture chocker, le fermer en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes orné de deux émeraudes ovales dans un entourage de diamants. Diamètres des perles : 7.50/8.00 mm. Poids brut : 66,5 g. Expert : E&S PORTIER 0147708982