Trois huiles : "Bord de mer" (59x68 cm),... - Lot 50 - Jonquet

Lot 50
Estimation :
15 - 20 EUR
Trois huiles : "Bord de mer" (59x68 cm), "Coucher de soleil" et "Vallée des hautes Pyrénées" par Granverone (accidents, manques).