ARMOIRE

Lot 249
Estimation :
10 - 20 EUR
ARMOIRE
Armoire en bois laqué noir à deux portes en bois de placage et marqueterie ouvrant sur un intérieur laqué rouge, à deux étagères et deux portes à décors d'animaux. 173x130x49 cm