DUMAS fils (A.). Clémenceau case. Mémoire... - Lot 178 - Jonquet

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
DUMAS fils (A.). Clémenceau case. Mémoire de l'accusé. Paris, Lévy,1866, in-8, beige paper boards, smooth spine, decorated, garnet title page. FIRST EDITION. E.A.S. from the author "Souvenir de son vieil ami, daté 4 mai 1887".