CARTIER

Got to lot
Result without fees
Result : 55 000EUR
CARTIER
CARTIER,
large bracelet articulé en platine et or gris, entièrement sert de saphirs bleus clairs et de petits diamants
- CARTIER Paris (signé et numéroté), vers 1950
- Provenance : Succession de Mme D.