SCHLITCHTIG

Lot 4
SCHLITCHTIG
Commode en placage de bois de rose marqueté en feuilles Estampille de Jean-Georges SCHLICHTIG, Me le 2 octobre 1765, ép. L. XV (restaurations) - H. 83 - L. 80 - P. 48 cm