Lot n° 2
Estimation :
1000 - 1500
Mark Tobey (1890-1976)
Abstraction rouge et crème sur fond bleuté, 1960
Aquarelle et cire
Signée en bas à droite, dédicacée «Pour Georges Mathieu» et datée
13 x 10 cm