Lot n° 12
Estimation :
3000 - 4000
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition noire et rouge
Gouache et encre sur papier
Signée en bas à droite et dédicacée «Pour Yves et Jean de Turenne, ce Noël 1957»
30 x 48 cm à vue
Au dos authentification de Mathieu en date du 29/03/1969