Lot n° 13
Estimation :
300 - 500
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition verte, or et noire
Encre de couleur
Signée en haut à droite, datée «11/03/66» et dédicacée «Pour Cyrille» avec un envoi
28 x 50 cm
Forme découpée vers le bas