Lot n°
Tsuguharu-Léonard FOUJITA (1886-1968)
Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968)
« Portrait de Noël NOUET, 1930»
Encre sur calque
Signée en bas à gauche et datée 1930
36 x 48 cm
Expert : Marc OTTAVI : 33 (0) 1 42 46 41 91