ZOU ZHE

ZOU ZHE
CHINE- Fin Epoque MING (1368-1644) Encre sur soie : « Lettrés admirant un paysage lacustre depuis un pavillon perché sur une montagne ». Signée ZOU ZHE. (Accidents, restaurations, marouflée sur toile) 180 x 95 cm   Expert en Extrême Orient : Cabinet PORTIER : 33 (0) 1 48 00 03 41