Lot n°
Plaque en faïence de Castelli, XVIIIe, 19... - Lot 0 - Jonquet
Plaque en faïence de Castelli, XVIIIe, 19 x 25 cm,
fêle, restauration - Quatre statuettes en bois et os,
travail de Troger, Allemagne XVIIIe - Saint Jean
l’évangéliste, bois polychrome, Catalan français,
XIVe, H. 40 cm, restauration