Plaque en faïence de Castelli, XVIIIe, 19... - Lot 0 - Jonquet

Plaque en faïence de Castelli, XVIIIe, 19 x 25 cm, fêle, restauration - Quatre statuettes en bois et os, travail de Troger, Allemagne XVIIIe - Saint Jean l’évangéliste, bois polychrome, Catalan français, XIVe, H. 40 cm, restauration