Lot n°
Commode en marqueterie de bois teintés et... - Lot 0 - Jonquet
Commode en marqueterie de bois teintés et en placage
de satiné et d’amarante, estampillée Jean Caumont,
ép. Transition L. XV-L. XVI, 83 x 80 x 44 cm