Lot n°
Pablo PICASSO (1881-1973) : « Trois Visages
aux... - Lot 0 - Jonquet
aux profils », photolithographie en couleur
signée et numérotée 124/200 au crayon,
65,5 x 51 cm. Expert : M. OTTAVI
Tél. : 01.42.46.41.91