Pablo PICASSO (1881-1973) : « Trois Visages aux... - Lot 0 - Jonquet

Pablo PICASSO (1881-1973) : « Trois Visages aux profils », photolithographie en couleur signée et numérotée 124/200 au crayon, 65,5 x 51 cm. Expert : M. OTTAVI Tél. : 01.42.46.41.91