Lot n°
Christ en croix,
buis (?), XVIIe-XVIIIe,
H.... - Lot 0 - Jonquet
Christ en croix,
buis (?), XVIIe-XVIIIe,
H. 50 cm (manques et accidents).
Expert :
M. ROUDILLON
Tél. : 01.42.22.85.97