Lot n°
Mario SCHIFANO (1934-1998) : « Fenêtre sur... - Lot 0 - Jonquet
Mario SCHIFANO (1934-1998) : « Fenêtre sur champ de grain »,
peinture avec émail signée au dos, 90 x 100 cm.
Au dos porte le cachet de la galerie Ditta G. Poggi à Rome.
Un certificat d’Enzo Cannaviello daté du 11 décembre 2001 sera remis
à l’acquéreur. Expert : M. OTTAVI - Tél. : 01.42.46.41.91