Lot n°
Émile GALLÉ : vase émaillé à décor de fleurs.
Signature... - Lot 0 - Jonquet
Signature gravée : E. Gallé Nancy, H. 14,5 cm
Vase émaillé à décor de poissons.
Signature dorée : Gallé à Nancy, H. 10 cm