Émile GALLÉ : vase émaillé à décor de fleurs. Signature... - Lot 0 - Jonquet

Émile GALLÉ : vase émaillé à décor de fleurs. Signature gravée : E. Gallé Nancy, H. 14,5 cm Vase émaillé à décor de poissons. Signature dorée : Gallé à Nancy, H. 10 cm