Lot n° 3
Estimation :
50 - 80
Ecole XVIIIe, vers 1775
«Portrait de Jean - Henri SILBERMANN, facteur de piano (Strasbourg 1727 -?)»
Huile sur toile ovale. Rentoilée. Restaurations importantes.
56 x 47 cm