Ecole XVIIIe, vers 1775

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole XVIIIe, vers 1775
«Portrait de Jean - Henri SILBERMANN, facteur de piano (Strasbourg 1727 -?)» Huile sur toile ovale. Rentoilée. Restaurations importantes. 56 x 47 cm