Lot n° 24
Estimation :
50 - 100
France WAGNER (1943)
«Village de Roquebrune, 1973».
Huile sur carton marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à droite. 46 x 55cm
Expert: M. OTTAVI. Tel: 01 42 46 41 91