Trois écoles XX°: "Place au Pays Basque",... - Lot 78 - Jonquet

Lot 78
Estimation :
5 - 10 EUR
Trois écoles XX°: "Place au Pays Basque", aquarelle, 20x26 cm, Schlaefli: "Bateaux", gouache, 46x30 cm et Gonouguian: "Plaine", aquarelle et encre, 34x54 cm
Mes ordres d'achat