* Chevets

Lot 165
Estimation :
30 - 40 EUR
* Chevets
Paire de tables de chevet en bois de placage et marqueterie de fleurs et feuillage, ouvrant à deux tiroirs. Dessus de marbre griotte. Style Louis XV. 76x32,5x45 cm
Mes ordres d'achat