* Commode

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
* Commode
Commode en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre (restauré). Style Louis XV. 82x120x49 cm
Mes ordres d'achat