Chiffonier

Lot 198
Estimation :
15 - 20 EUR
Chiffonier
Chiffonier en bois de placage à cinq tiroirs de style Louis XV. Dessus de marbre beige. 98x63x39 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat