Bardine : "Route de Puyraneau", huile sur... - Lot 76 - Jonquet

Lot 76
Estimation :
3 - 5 EUR
Bardine : "Route de Puyraneau", huile sur isorel, sbg et datée 1939 (33x41 cm) et Martha Simone : "Paysage côtier", huile sur toile, sbg et datée 1992 (38,5x55cm).
Mes ordres d'achat