Manette de cadres, pièces encadrées ("Homme... - Lot 17 - Jonquet

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Manette de cadres, pièces encadrées ("Homme à la canne" d'après Sem, "Voilier", Eve Job : "Nu", pastel, "La voulte", "Beauregard house"), lithographies, aquarelles, glaces, miroirs.
Mes ordres d'achat