F. THOMAS

Lot 50
Estimation :
5 - 10 EUR
F. THOMAS
F.Thomas: "Portrait de jeune bérbère", huile sur toile, sbg (68x47 cm) et Mervat: "Deux femmes", pastel, sbg et daté 1985 (27x37 cm).
Mes ordres d'achat