Service de table en faïence terre de fer... - Lot 38 - Jonquet

Lot 38
Estimation :
15 - 20 EUR
Service de table en faïence terre de fer de Salins à décor floral bleu sur fond blanc (accidents). 74 pièces
Mes ordres d'achat