SERVICE DE TABLE

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
SERVICE DE TABLE
Service en faïence "Rusticana" Villeroy & Bosch à décor de scènes de champs rouge sur fond blanc (fêles et accidents). 38 pièces
Mes ordres d'achat