Trois huiles : "La Dordogne à la Roque Gageac"... - Lot 52 - Jonquet

Lot 52
Estimation :
10 - 15 EUR
Trois huiles : "La Dordogne à la Roque Gageac" par Marcel Got, sbd, daté 1981 (22x27 cm) et "Ruines" et "Bord de mer" par R.Giovani, paire d'huiles sur panneau, signées. 26x34 cm
Mes ordres d'achat