Lot : putaï assis en platre laqué doré, personnage... - Lot 83 - Jonquet

Lot 83
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot : putaï assis en platre laqué doré, personnage asiatique en bois laqué argent incrusté de petits miroirs (120 cm), cinq petits sujets en plomb (couple et dragons), porte-photo à décor de chats et oiseaux en métal argenté, petit cadre rond en bois laqué bleu et doré (10 cm), plaque en bois en relief "barbu au chapeau", lampe à pétrole en verre, métal et marbre rouge (55 cm) et chat miniature en métal émaillé à couvercle articulé.
Mes ordres d'achat