Manette de soupière en faïence de Gien, corbeille... - Lot 12 - Jonquet

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Manette de soupière en faïence de Gien, corbeille en porcelaine de la Compagnie des Indes à monture en métal doré et bassin à décor bleu sur fond blanc (accidents).
Mes ordres d'achat