Lefeuvre (?) "Maisons aux toits rouges",... - Lot 59 - Jonquet

Lot 59
Estimation :
5 - 10 EUR
Lefeuvre (?) "Maisons aux toits rouges", aquarelle, sbd, daté 1969. 39x55 cm
Mes ordres d'achat