Ecole XX°: "Bretonne assise dans un intérieur",... - Lot 40 - Jonquet

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole XX°: "Bretonne assise dans un intérieur", huile sur toile (accidents). 73x59 cm
Mes ordres d'achat