Bougeoir à main en bronze émaillé, crucifix... - Lot 123 - Jonquet

Lot 123
Estimation :
3 - 5 EUR
Bougeoir à main en bronze émaillé, crucifix (12x10 cm) en métal doré et face-à-main en bronze à décor de feuille de lierre.
Mes ordres d'achat