Robert BATAILLE (1898-1958)

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Robert BATAILLE (1898-1958)
"Sous bois", huile sur toile, sbg (restaurations). 37,5x48 cm
Mes ordres d'achat