Pendentif pouvant former broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, de forme polylobée, appliqué d'un motif fleurs serti de diamants taillés en roses sur fond d'émail bleu dans un entourage de petites perles. XIXème, Hauteur : 45,5 mm Poids Brut : 25,3grs Expert : E&S PORTIER 0147708982
Informations sur la vente - Pièces d or Bijoux Argenterie
Exposition publique: mercredi 2 juin 2021 de 9h à 12h et de 14h à 18h
et le jeudi 3 juin 2021 de 9h à 12h
Frais de vente:
- Vente volontaire 27% TTC
- Vente judiciaire (signalée par un astérisque) 14,40% TTC
Conditions de vente - Pièces d or Bijoux Argenterie
Frais de vente:
- Vente volontaire 27% TTC
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.