Modeste-Jean LHOMME

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Modeste-Jean LHOMME
"Vers le soir", huile sur toile, sbg, située et datée 1932 au dos. 65,5x80 cm
Mes ordres d'achat