Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 19
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
"Plénitude sombre", circa 1990. Alkyde sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée sur le châssis au dos. 116x89 cm Provenance : Référence Galerie Protée, Paris, annotation sur le châssis. Cette peinture est référencée en supplément aux "Archives Jean-Marie Cusinberche sur Georges Mathieu". Expert: Marc OTTAVI
Mes ordres d'achat