ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 30
Estimation :
1800 - 2500 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
"Vue de Notre-Dame", esquisse à l'huile sur toile (rentoilée), sbd. 41x32,5 cm Au dos ancienne étiquette de la galerie Stiébel, Paris. Expert : Marc Ottavi
Mes ordres d'achat