CHINE

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE
Deux personnages en kwartz rose, kwanin et homme à l'éventail. Chine (accidents, restauration). 15 cm et 16,5 cm (sur socle)
Mes ordres d'achat