Gravure d'après Jean Denis Maillard: "Scène... - Lot 126 - Jonquet

Lot 126
Estimation :
3 - 5 EUR
Gravure d'après Jean Denis Maillard: "Scène de chasse indienne" (33x24 cm) et aquarelle: "Village dans les montagnes" monogrammé JBP.
Mes ordres d'achat