"Barques", huile sur toile double face. Henri... - Lot 150 - Jonquet

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
"Barques", huile sur toile double face. Henri Lavoué (?), non signé. Indications au dos. Au revers : "Nu assis" (restaurations) 55x46 cm
Mes ordres d'achat