Ecole XIX°: "Portrait d'enfant à la colerette... - Lot 38 - Jonquet

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole XIX°: "Portrait d'enfant à la colerette blanche", huile sur toile à vue ovale (accidents). 45x37 cm
Mes ordres d'achat