COCTEAU - BERARD (Christian). Renaud et Armide.... - Lot 19 - Jonquet

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
COCTEAU - BERARD (Christian). Renaud et Armide. Paris, NRF, 1945, in-4, br. couv. ill. chemise et étui. Avec les lithographies originales de Bérard. Un des 355 ex. sur vélin blanc (n°349).
Mes ordres d'achat