GIDE (André). Le retour du Tchad, suite du... - Lot 42 - Jonquet

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
GIDE (André). Le retour du Tchad, suite du voyage au Congo. Paris, Gallimard, 1928, in-8, demi-rel. à coins mar. framboise, dos à nerfs, insolé, tête dor. couv. et dos conserv. EDITION ORIGINALE. E.A.S. “A Marcel Jouhandeau, bien amicalement”. Tache sur la couv. impr.
Mes ordres d'achat