JOUHANDEAU (Marcel). Divertissements. Paris,... - Lot 67 - Jonquet

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
JOUHANDEAU (Marcel). Divertissements. Paris, Gallimard, 1965, in-8, br. couv. impr. (dos jauni et couv. abîmée). EDITION ORIGINALE. E.A.S signé de l’auteur à Maurice Dalinval et sa charmante épouse. - JOUHANDEAU (Marcel). Azaël. Paris, Gallimard, 1972, in-8, br. couv. impr. (taches sur les couvertures, déchirure au dos). EDITION ORIGINALE. E.A.S. de l‘auteur. Ens. de 2 vol.
Mes ordres d'achat